3月15日(日)★ −卒業送別大会2回戦− 伊勢原球場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
成瀬 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
× |
6 |
P山口 |
|
|
|
|
|
3月8日(日)☆ −卒業送別大会1回戦− 鈴川球場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
竹園 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
P山口 |
|
|
|
|
|
2月28日(土)☆★ −さくら杯準決勝・決勝− 桜台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
8 |
5 |
4 |
2 |
5 |
|
|
24 |
比々多 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
P佐々木 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
2 |
東冨岡 |
1 |
0 |
4 |
0 |
1 |
0 |
|
7 |
P山口 |
|
|
|
2月22日(日)☆☆ −さくら杯1・2回戦− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
1 |
6 |
0 |
0 |
|
|
8 |
金目クラブ |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
|
|
7 |
P山口 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
竹園 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
P佐々木 |
|
|
|
2月21日(土)☆☆ −ミニバレンタインカップ1回戦・決勝− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
1 |
2 |
3 |
3 |
|
10 |
比々多 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
P山口 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
ヤンガー |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
緑台 |
5 |
3 |
4 |
4 |
|
|
|
16 |
P佐々木 |
|
|
|
12月13日(土)☆ −地域交流戦− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
0 |
0 |
4 |
9 |
高森マスターズ |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
1 |
0 |
3 |
8 |
P山口、佐々木 |
|
|
|
|
|
11月24日(月)★ −濱田杯2回戦− 伊勢原球場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
成瀬 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
× |
5 |
P山口 |
|
|
|
|
|
11月16日(日)★ −幾徳杯決勝− KAITスタジアム |
U5 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
厚木ニューウェーブ |
1 |
0 |
4 |
0 |
1 |
0 |
0 |
6 |
緑台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
P佐々木 |
|
|
|
|
|
11月15日(土)☆★ −鈴川杯1・2回戦− スポーツ広場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
|
7 |
鴨宮コンドルズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
P山口 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
開成少年野球クラブ |
0 |
0 |
1 |
4 |
0 |
0 |
1× |
6 |
P井手尾 |
|
|
|
11月8日(土)☆ −幾徳杯3回戦− 工科大G |
U5 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
0 |
6 |
スプリッツジュニアBBC |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
P佐々木 |
|
|
|
|
|
11月3日(月)☆ −幾徳杯2回戦− 飯山G |
U5 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
0 |
1 |
12 |
|
|
14 |
座間ビーバーズ |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
|
4 |
P佐々木 |
|
|
|
|
|
11月2日(日)☆ −幾徳杯1回戦− 工科大G |
U5 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
4 |
県央少年野球クラブ |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
P佐々木 |
|
|
|
|
|
10月26日(日)★ −さがみ信金杯2回戦− 酒匂川河川敷野球場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
4 |
TSCファイターズ |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2× |
5 |
P佐々木 |
|
|
|
|
|
10月25日(土)☆ −さがみ信金杯1回戦− 小田原球場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
|
8 |
松田キャッスルズ |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
P佐々木 |
|
|
|
|
|
10月19日(日)★ −成瀬杯1回戦− 自由広場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
3 |
1 |
2 |
2 |
0 |
|
|
8 |
球友ジュニア |
2 |
4 |
5 |
1 |
0 |
|
|
12 |
P小泉 |
|
|
|
|
|
10月18日(土)☆ −練習試合− 緑台小 |
U5 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
1 |
0 |
2 |
3 |
2 |
2 |
11 |
秦野コメッツ |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
P佐々木 |
|
|
|
|
|
10月12日(日)☆★☆★ −Mリーグ&練習試合− 緑台小 |
Mリーグ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
4 |
フレンズ |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
P佐々木 |
|
|
U5 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
|
|
3 |
フレンズ |
2 |
3 |
5 |
1 |
× |
|
|
11 |
P小泉 |
|
|
MリーグU4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
2 |
0 |
0 |
5 |
|
|
|
7 |
フレンズ |
1 |
2 |
1 |
0 |
|
|
|
4 |
P井手尾弟 |
|
|
U4Tボール |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
2 |
2 |
0 |
3 |
0 |
2 |
|
9 |
フレンズ |
4 |
6 |
7 |
0 |
5 |
2 |
|
24 |
P |
|
|
|
10月11日(土)★△ −Mリーグ&練習試合− 石田小 |
Mリーグ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
成瀬 |
12 |
3 |
5 |
3 |
|
|
|
23 |
P戸塚 |
|
|
U5 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
|
|
4 |
成瀬 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
|
|
4 |
P小泉 |
|
|
|
10月11日(土)★ −スポ少ジュニア大会2回戦− スポーツ広場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
高部屋 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
4 |
緑台 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
P佐々木 |
|
|
|
|
|
10月4日(土)☆△ −練習試合&Mリーグ− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
ヤンガー |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1 |
緑台 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
|
|
8 |
P佐々木 |
|
|
MリーグU4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
|
4 |
ヤンガー |
0 |
1 |
2 |
0 |
1 |
|
|
4 |
P井手尾弟、加嶋、佐々木弟 |
|
|
|
9月28日(日)☆☆ −練習試合− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
2 |
4 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
6 |
上古沢ヤンチャーズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
3 |
P佐々木 |
|
|
U5 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
13 |
|
|
|
|
|
14 |
上古沢ヤンチャーズ |
2 |
5 |
|
|
|
|
|
7 |
P小泉 |
|
|
|
9月23日(火)★★ −Mリーグ− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
高部屋 |
3 |
4 |
6 |
0 |
× |
|
|
13 |
P佐々木 |
|
|
U4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
|
|
4 |
高部屋 |
2 |
0 |
2 |
1 |
× |
|
|
5 |
P井手尾弟 |
|
|
|
9月21日(日)★☆ −Mリーグ− 石田小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
ベアーズ |
1 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
× |
6 |
P佐々木 |
|
|
U4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
5 |
8 |
1 |
2 |
|
|
|
16 |
ベアーズ |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
3 |
P井手尾弟、佐々木弟 |
|
|
|
9月15日(月)★ −フェスティバルC号大会1回戦− 伊勢原球場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
成瀬 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
× |
5 |
P佐々木 |
|
|
|
|
|
9月14日(日)★★ −Mリーグ− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
6 |
竹園 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
8 |
× |
9 |
P佐々木、小泉 |
|
|
U4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
竹園 |
2HC |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
|
5 |
緑台 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
|
4 |
P佐々木、井手尾 |
|
|
|
9月13日(土)★☆ −Mリーグ− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
東冨岡 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
× |
3 |
P佐々木 |
|
|
U4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
3 |
2 |
0 |
3 |
3 |
|
|
11 |
東冨岡 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
1 |
P井手尾、佐々木 |
|
|
|
9月6日(土)★★ −スポ少ジュニア交流大会− スポーツ広場 |
U4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
2 |
0 |
|
|
|
|
|
2 |
ヤンガー |
0 |
8 |
|
|
|
|
|
8 |
P宮崎 |
|
|
U4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
比々多SF連合 |
0 |
4 |
1 |
0 |
|
|
|
5 |
緑台 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
1 |
P井手尾 |
|
|
|
8月31日(土)☆☆ −Mリーグ− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
5 |
大田 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
P佐々木 |
|
|
U4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
大田 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
緑台 |
5 |
0 |
2 |
2 |
× |
|
|
9 |
P井手尾 |
|
|
|
8月30日(土)★★ −練習試合− 鈴川球場 |
U5 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
高部屋 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
× |
4 |
P佐々木 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
高部屋 |
3 |
1 |
3 |
1 |
0 |
0 |
× |
8 |
P小泉 |
|
|
|
8月24日(日)☆★☆ −練習試合− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
3 |
2 |
0 |
2 |
4 |
0 |
|
11 |
比々多 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
P佐々木 |
|
|
|
|
U4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
2 |
勝原少年野球部 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1× |
|
|
3 |
P |
|
|
U4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
勝原少年野球部 |
1 |
0 |
7 |
3 |
0 |
|
|
11 |
緑台 |
2 |
2 |
1 |
4 |
4× |
|
|
12 |
P |
|
|
|
8月23日(土)−24(日)☆★★ −なでしこ杯Tボール大会予選− なでしこ広場 |
Tボール |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
ベアーズ |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
P |
|
|
|
|
Tボール |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
秦野コメッツ |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
P |
|
|
Tボール |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
秦野ドリームス |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
P |
|
|
|
8月17日(土)☆★ −Mリーグ&練習試合− 桜台小 |
Mリーグ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
ヤンガー |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
2 |
緑台 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
× |
|
5 |
P佐々木 |
|
|
U4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
4 |
|
7 |
ヤンガー |
3 |
1 |
1 |
4 |
2 |
× |
|
11 |
P井手尾 |
|
|
|
8月2日(土)☆★ −はばたけ鳩杯1・2回戦− 石田小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
6 |
1 |
1 |
0 |
|
|
9 |
大野クラブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
P佐々木 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
3 |
2 |
1 |
1 |
|
|
7 |
ベアーズ |
2 |
0 |
5 |
0 |
1× |
|
|
8 |
P佐々木、井手尾 |
|
|
|
7月27日(日)△× −練習試合− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
|
|
4 |
金程少年野球部 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
|
|
4 |
P佐々木 |
|
|
U5 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
金程少年野球部 |
3 |
0 |
3 |
時間切れ
ノーゲーム |
6 |
緑台 |
1 |
0 |
|
1 |
P井手尾 |
|
|
|
7月21日(月)★ −厚木杯2回戦− 飯山グランド |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
計 |
市ヶ尾禅当寺野球部 |
2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
11 |
緑台 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
6 |
P佐々木 |
|
|
|
|
|
7月13日(日)★ −新人戦準決勝− スポーツ広場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
6 |
2 |
0 |
|
|
8 |
竹園 |
2 |
1 |
1 |
3 |
2× |
|
|
9 |
P佐々木 |
|
|
|
|
|
7月6日(日)☆☆ −新人戦1・2回戦− スポーツ広場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
スカF |
0 |
1 |
1 |
|
|
|
|
2 |
緑台 |
3 |
17 |
× |
|
|
|
|
20 |
P佐々木、小泉、久保田 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
4 |
1 |
4 |
7 |
|
|
17 |
大田 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1 |
P佐々木、井手尾 |
|
|
|
6月14日(土)★ −スポーツ少年団県大会1回戦− 追浜第一球場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
湘南エース |
0 |
5 |
0 |
1 |
4 |
|
|
10 |
緑台 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
|
|
4 |
P山口 |
|
|
|
|
|
6月1日(日)☆ −伊勢原カップ決勝− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
竹園 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
7 |
緑台 |
4 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
× |
8 |
P山口 |
|
|
|
|
|
5月24日(土)☆☆ −伊勢原カップ1・2回戦− 桜台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
比々多 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
|
1 |
緑台 |
0 |
0 |
5 |
0 |
3× |
|
|
8 |
P佐々木 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
|
5 |
フレンズ |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
2 |
P山口 |
|
|
|
5月18日(日)★ −夏季大会決勝トーナメント1回戦− スポーツ広場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
ベアーズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
3 |
8 |
緑台 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
P山口 |
|
|
|
|
|
5月11日(日)★☆ −夏季大会予選リーグ− スポーツ広場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
フレンズ |
1 |
0 |
0 |
0 |
6 |
6 |
|
13 |
緑台 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
P佐々木 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
ヤンガー |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
緑台 |
1 |
7 |
0 |
3× |
|
|
|
11 |
P山口 |
|
|
|
5月6日(火)☆☆ −ジュニアTボール交流大会− スポーツ広場 |
Tボール |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
7 |
5 |
10 |
|
|
|
|
22 |
東冨岡 |
5 |
7 |
8 |
|
|
|
|
20 |
P |
|
|
Tボール |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
5 |
6 |
4 |
6 |
|
|
|
21 |
スカF |
0 |
7 |
3 |
5 |
|
|
|
15 |
P |
|
|
|
5月4日(日)☆△★☆☆☆ −練習試合− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
9 |
14 |
座間ビーバーズ |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
5 |
P佐々木、山口 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
座間ビーバーズ |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
|
5 |
緑台 |
3 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
5 |
P山口、佐々木 |
|
|
U5 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
5 |
3 |
0 |
0 |
|
|
|
8 |
座間ビーバーズ |
9 |
6 |
0 |
× |
|
|
|
15 |
P久保田 |
|
|
U4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
4 |
1 |
2 |
5 |
2 |
|
|
14 |
座間ビーバーズ |
2 |
0 |
2 |
3 |
0 |
|
|
7 |
P井手尾 |
|
|
Tボール |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
5 |
4 |
3 |
5 |
5 |
|
|
22 |
座間ビーバーズ |
3 |
2 |
2 |
2 |
3 |
|
|
12 |
P |
|
|
Tボール |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
座間ビーバーズ |
3 |
5 |
8 |
6 |
2 |
|
|
24 |
緑台 |
9 |
7 |
5 |
5 |
× |
|
|
26 |
P |
|
|
|
4月27日(日)☆★ −春季大会決勝トーナメント準決勝・決勝− スポーツ広場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
2 |
7 |
ベアーズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
P山口 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
緑台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
成瀬 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
× |
3 |
P佐々木 |
|
|
|
4月20日(日)☆ −春季大会決勝トーナメント1回戦− スポーツ広場 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
スカF |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
緑台 |
3 |
1 |
1 |
0 |
2× |
|
|
7 |
P山口 |
|
|
|
|
|
4月13日(日)☆★ −春季大会予選リーグ− 緑台小 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
東冨岡 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1 |
緑台 |
4 |
1 |
0 |
4 |
× |
|
|
9 |
P佐々木 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
計 |
高部屋 |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
5 |
緑台 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
2 |
P山口 |
|
|
|